Demain 20 septembre
18.55 RMC Sport 2 tv direct match  direct
Rennes · Jablonec
Ligue Europa
Vendredi 21 septembre
20.00 beIN SPORTS 2 tv direct match  direct
Lorient · Clermont
Ligue 2
20.00 beIN SPORTS MAX 7 tv direct match  direct
Grenoble · Brest
Ligue 2
Samedi 22 septembre
14.30 Multisports 3 tv direct match  direct
Rodez · Guingamp Fém.
D1 féminine
17.00 Canal+ tv direct match  direct
Lille · Nantes
Ligue 1
programme TV foot footao.tv
Dimanche 23 septembre
15.00 beIN SPORTS 1 tv direct match  direct
Rennes · Paris PSG
Ligue 1
17.00 beIN SPORTS 1 tv direct match  direct
Guingamp · Bordeaux
Ligue 1
Mardi 25 septembre
19.00 Canal+ Sport tv direct match  direct
Nantes · Nice
Ligue 1
Mercredi 26 septembre
19.00 beIN SPORTS MAX 7 tv direct match  direct
Amiens SC · Rennes
Ligue 1
19.00 beIN SPORTS MAX 9 tv direct match  direct
Nîmes · Guingamp
Ligue 1
Vendredi 28 septembre
20.00 beIN SPORTS MAX 6 tv direct match  direct
Brest · Châteauroux
Ligue 2
20.00 beIN SPORTS MAX 9 tv direct match  direct
Orléans · Lorient
Ligue 2
Samedi 29 septembre
14.30 Multisports 2 tv direct match  direct
Guingamp · Metz Fém.
D1 féminine
20.00 beIN SPORTS MAX 4 tv direct match  direct
Lyon OL · Nantes
Ligue 1
20.00 beIN SPORTS MAX 5 tv direct match  direct
Angers · Guingamp
Ligue 1
Dimanche 30 septembre
15.00 beIN SPORTS 1 tv direct match  direct
Rennes · Toulouse
Ligue 1
Jeudi 4 octobre
16.50 RMC Sport 1 tv direct match  direct
Astana · Rennes
Ligue Europa
Vendredi 5 octobre
20.00 beIN SPORTS 2 tv direct match  direct
Lorient · Nancy
Ligue 2
20.00 beIN SPORTS MAX 4 tv direct match  direct
Valenciennes · Brest
Ligue 2
Samedi 6 octobre
20.00 beIN SPORTS MAX 6 tv direct match  direct
Guingamp · Montpellier
Ligue 1
Dimanche 7 octobre
15.00 beIN SPORTS 1 tv direct match  direct
Bordeaux · Nantes
Ligue 1
17.00 beIN SPORTS 2 tv direct match  direct
Monaco · Rennes
Ligue 1
Samedi 13 octobre
14.30 Multisports 1 tv direct match  direct
Bordeaux · Guingamp Fém.
D1 féminine
Samedi 20 octobre
14.30 Multisports 2 tv direct match  direct
Guingamp · Lille Fém.
D1 féminine
Jeudi 25 octobre
21.00 RMC Sport 2 tv direct match  direct
Rennes · Kiev
Ligue Europa
Samedi 3 novembre
14.30 Multisports 4 tv direct match  direct
Guingamp · Fleury Fém.
D1 féminine
Jeudi 8 novembre
18.55 RMC Sport 2 tv direct match  direct
Kiev · Rennes
Ligue Europa
Samedi 17 novembre
14.30 Foot+ 24/24 tv direct match  direct
Soyaux · Guingamp Fém.
D1 féminine
Jeudi 29 novembre
21.00 RMC Sport 2 tv direct match  direct
Jablonec · Rennes
Ligue Europa
Samedi 8 décembre
14.30 Foot+ 24/24 tv direct match  direct
Dijon · Guingamp Fém.
D1 féminine
Jeudi 13 décembre
18.55 RMC Sport 2 tv direct match  direct
Rennes · Astana
Ligue Europa
Samedi 15 décembre
14.30 Foot+ 24/24 tv direct match  direct
Metz · Guingamp Fém.
D1 féminine
 
programme TV foot footao.tv