tous les programmes tele foot

footaotous les programmes tele foot

Dates des retransmissions

Week-end   Semaine prochaine
Novembre 2022 : aujourd'hui
Décembre 2022 : demain Vendredi Samedi Dimanche 5/12 6/12 7/12 8/12 9/12 10/12 11/12 12/12 13/12 14/12 15/12 16/12 17/12 18/12 21/12 22/12 23/12 26/12 27/12 28/12 29/12 30/12 31/12
Janvier 2023 : 1/1 2/1 3/1 4/1 5/1 6/1 7/1 8/1 9/1 10/1 11/1 13/1 14/1 15/1 16/1 17/1 18/1 19/1 20/1 21/1 22/1 23/1 24/1 25/1 27/1 28/1 29/1 30/1 31/1
Février 2023 : 1/2 3/2 4/2 5/2 6/2 7/2 8/2 10/2 11/2 12/2 13/2 14/2 15/2 16/2 17/2 18/2 19/2 20/2 21/2 22/2 23/2 24/2 25/2 26/2 27/2 28/2
Mars 2023 : 3/3 4/3 5/3 6/3 7/3 8/3 10/3 11/3 12/3 13/3 14/3 15/3 17/3 18/3 19/3 23/3 24/3 25/3 26/3 27/3 28/3
Avril 2023 : 1/4 2/4 3/4 8/4 9/4 15/4 16/4 22/4 23/4 29/4 30/4
Mai 2023 : 6/5 7/5 13/5 14/5 20/5 21/5 26/5 27/5 31/5
Juin 2023 : 2/6 3/6 7/6 10/6 16/6 17/6 18/6 19/6 20/6
Septembre 2023 : 7/9 8/9 9/9 10/9 11/9 12/9
Octobre 2023 : 12/10 13/10 14/10 15/10 16/10 17/10
Novembre 2023 : 16/11 17/11 18/11 19/11 20/11 21/11

Chaines diffuseuses de matchs

beIN SPORTS, chaines Canal+ groupe, RMC Sport, L'Equipe (chaine, site, application), TNT, chaines Eurosport, 6play, 8 Mont-Blanc, ASSE.TV, beIN SPORTS 1, beIN SPORTS 2, beIN SPORTS 3, beIN SPORTS MAX, beIN SPORTS site web, BFM Marseille, BFM, C8, Canal+ Foot, Canal+ Sport 360, Canal+ Sport, Canal+, CStar, Dailymotion, DAZN, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 360°, Eurosport 3, Eurosport 4, Eurosport 5, Eurosport 6, Eurosport 7, Eurosport 8, Eurosport 9, Eurosport Player, Facebook, France 2, France 3 Régions, France 3, France 4, France TV sport, Fuchs Sports, Grand Lille TV, L’Equipe Live, L’Equipe, La 1ère, LCI, M6, Moselle TV, Multisports, myCanal, OLPlay, OneFootball, OpalTV, Prime Video, PSG TV, RMC Sport 1, RMC Sport 2, RMC Sport live, RMC Story, RTL9, Tébéo, TF1, TFX, TikTok, TLT, TMC, TVR Rennes, Twitch, Twitter, UEFA.tv, Vosges télévision, Wéo, W9, YouTube

STREAMING FOOT

Compétitions déjà programmées

Foot feminin, Matchs internationaux, Aegon Future Cup, Al Kass International Cup, Algarve Cup, Amical, Antalya Cup, Asia Trophy, Atlantic Cup, Audi Cup, Audi quattro Cup, Battle of the Stars, Blue Stars Youth Cup, Bundesliga, CAN -20 ans, CAN -23 ans, CAN féminine, CAN, CEE Cup, AFC Challenge Cup, Championnat d’Argentine, Championnat d Asie de l Ouest, Championnat d Asie du Sud, Championnat d’Autriche, Championnat de Belgique, Championnat de Biélorussie, Championnat du Brésil, Championnat de Chine, Championnat de Corée du Sud, Championnat du Danemark, Championnat d’Ecosse, Championnat des Etats-Unis féminin, Championnat de Grèce, Championnat d’Inde, Championnat de Moscou d été, Championnat national -17 ans, Championnat national -18 ans, Championnat national -19 ans, Championnat de Norvège, Championnat d Océanie -20 ans, Championnat du Paraguay, Championnat Paulista, Championnat des Pays-Bas, Championnat du Portugal, Championnat de Russie Espoirs, Championnat de Russie, Championnat de Suède, Championnat de Tchéquie, Championnat de Turquie, Championnat d Ukraine -19 ans, Championnat d Ukraine Espoirs, Championnat d’Ukraine, Championship, Championnat d’Afrique des Nations, Community Shield, Copa América -15 ans, Copa América -17 ans, Copa América -20 ans, Copa América, Copa do Nordeste, Copa EuroAmericana, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, COTIF, Coupe Allemagne féminine, Coupe Allemagne, Coupe d Alsace, Coupe Arabe, Coupe Argentine, Coupe d Asie féminine -19 ans, Coupe d Asie -22 ans, Coupe d Asie féminine, Coupe d Asie, Coupe Belgique, Coupe Brésil, Coupe de Catalogne, Coupe de la Confédération Afrique, Coupe de France, Coupe de France féminine, Coupe de la Ligue, Coupe des Confédérations, Coupe du Monde féminine -17 ans, Coupe du Monde -17 ans, Coupe du Monde féminine -20 ans, Coupe du Monde -20 ans, Coupe du Monde 2022, Coupe du Monde des Clubs, Coupe du Monde féminine des Clubs, Coupe du Monde feminine, Coupe Ecosse, Coupe Espagne, Coupe Gambardella, Coupe Grèce, Coupe Italie, Coupe Japon, Coupe Ligue Ecosse, Coupe Ligue Japon, Coupe Ligue Portugal, Coupe Lorraine, Coupe de Lorraine féminine, Coupe Midi-Pyrénées réserves, Coupe Midi-Pyrénées, Coupe du Monde militaire féminine, Coupe nationale des quartiers, Coupe Outre-Mer, Coupe Portugal, Coupe Rhône-Alpes féminine, Coupe Rhône-Alpes, Coupe Russie, Coupe Suisse, Coupe Turquie, Coupe UAFA, Coupe Ukraine, D1 féminine Allemagne, D1 féminine, D2 Allemagne, D2 Ecosse, D2 Espagne, D2 Etats-Unis, D2 féminine, D4 Ecosse, Danone Nations Cup, Dublin Super Cup, Emir Cup, Emirates Cup, Euro féminin -17 ans, Euro -17, Euro féminin -19 ans, Euro -19, Euro 2024, Euro Espoirs, Euro feminin, Eusébio Cup, FA Cup, Finalissima, Gold Cup, Holland Cup, International Champions Cup, Jeux Asie Sud-Est, Jeux de la Francophonie, Jeux Olympiques femmes, Jeux Olympiques, JLeague, Jubilée Steven Gerrard, Ligue des Nations CONCACAF, Ladies First Cup, League Cup, League One, League Two, Liga MX, Liga Total Cup, Liga, Ligue 1, Ligue 1 Games, Ligue 2, Ligue des Champions Amérique du Nord, Ligue des Champions Asie, Ligue des champions Océanie, Ligue Conference, Ligue des Champions, Ligue des Champions féminine, Ligue des Nations, Ligue Europa, Lion City Cup, Loyalty and Charity Cup, Lusail Super Cup, Match contre la pauvreté, Match pour la paix, Match pour la solidarité, Matchworld Women’s Cup, Mediterranean International Cup, Major League Soccer, multi compét., National, National 2, National 3, NexLions Cu p, NextGen Series, Premier League, President’s Cup, Recopa Sudamericana, Serie A, Serie B, SheBelieves Cup, Spartak Cup, Stadtwerke Düsseldorf Wintercup, Sud Ladies Cup, Supercoupe Afrique, Supercoupe Allemagne, Supercoupe Belgique, Supercoupe Espagne, Supercoupe Europe, Supercoupe Italie, Supercoupe Pays-Bas, Supercoupe Portugal, Supercoupe Turquie, Taça de Honra AF Lisboa, Talent Cup, Telekom Cup, The Women’s Cup, TILC, Tournoi de Chypre, Tournoi de France, Tournoi Maurice-Revello, Tournoi National U21, Tournoi U20 4 Nations, Tournoi Val-de-Marne -16 ans, Trofeo TIM, Trofeu Joan Gamper, Trophée Berlusconi, Trophée des Championnes, Trophée des Champions, United Supercup, Universiade, Valais Women’s Cup, Women’s french cup, Women’s International Champions Cup, World Soccer Masters, Youth League

Ligue 1

Programme complet, sur Canal+, sur Prime, sur beIN, sur RMC

Ligue des Champions

Programme complet, sur Canal+, sur Prime, sur beIN, sur RMC

Equipes déjà programmées

A-League All Stars, Atlético Goianiense, Atlético Mineiro, Académie Moulins, Atlético Nacional, A. Pandev, Atlético Tucuman, Aalborg, Aalesund, Aarau, Aarhus, Aberdeen, AC Ajaccio, AC Amiens, AC Milan Glorie, Académica, Accrington, Adana, Adelaïde, Admira, Aduana, AEK, Afghanistan, Afrique du Sud, Agadir, Agde, Agen, Agosto, Aiglon, Aigues-Mortes, AIK Fotboll, Ain Sud, Airtricity XI, Aix-les-Bains, Aix-la-Chapelle, Ajax Cape Town, Ajax Amsterdam, Akhisar, Akhmat, Aktobe, Al Ahli Doha, Al Ahli Dubai, Ahly Benghazi, Al Ahly Le Caire, Al Ain, Al Alhi Tripoli, Al Arabi, Al Duhail, Al Gharafa, Al Hilal Omdurman, Al Hilal Riyad, Al Ittihad, Al Jazira, Al Masry, Al Merreikh, Al Merrikh, Al Nassr, Al Rayan, Al Riyad, Al Sadd, Al Shabab, Al Wahda, Alès, Alanyaspor, Alashkert, Alavès, Albacete, Albanie, Alberes, Albi, AlbinoLeffe, Alcorcon, Alcoyano, Aldershot, Aldosivi, Alexandrie, Algérie, Algrange, Alianza Lima, Alianza San Salvador, All Boys, All Stars MLS, Allemagne, Alloa, Almazan, Almeria, Altach, Altay, Altos, América MG, AmaZulu, Americana, Amicale FC, Amiens SC, Amis Messi, Amis Ronaldo, Amis Ronaldo-Zidane, Amis Zidane, Amkar, Amnéville, Amorebieta, Anderlecht, Andorre, Andorre-la-Vieille, Andrézieux, Angers, Anglet, Angleterre, Angola, Angoulême, Angrense, Anji, Ankaragucu, Annan, Annecy, Anorthosis, Antalyaspor, Anvers, Anyang, APM Metz, APOEL, Apollon Limassol, Apollon Smyrnis, Arabie Saoudite, Ararat, Arcachon, Arenteiro, Argentine, Argentinos, Aris, Arles-Avignon, Arménie, Arouca, Arras FA, Arras FCF, Arsenal, Arsenal Legends, Arsenal S., Arsenal T., AS Dragon, AS Excelsior, AS Vénus, AS Valence, ASEC, Aspire Football Dreams, Aspire International, Aspire Qatar, Astana, Asteras, Aston Villa, Astra, Athlético Marseille, Atalanta, Athlone, Atlético Madrid, Atlanta, Atlante, Atlas Guadalajara, Atromitos, Aubagne, Aubervilliers, Auch, Auckland, Augsbourg, Auray, Aurillac, Australie, Austria Vienne, Autriche, Auxerre, Avai, Avaldsnes, Avallon, Aves, Avoine, Avranches, AZ Alkmaar, Azerbaïdjan, Bâle, Béjaïa, Bénin, Bétis Séville, Béziers, Babelsberg, Baden, Bahia, Bahreïn, Ballkani, Balma, Banfield, Banga, Banik, Barcelona G., Barcelone, Bari, Barnsley, Barrow, Barueri, Chemin Bas Avignon, Basaksehir, Bastia SC, Bastia-Borgo, BATE Borisov, Batoumi, Bavois, Bayern Munich, Bayonne, Bayreuth, Beaucaire, Beauvais, Beer-Sheva, Beerschot, Beijing Guo An, Beira-Mar, Beitar, Belenenses, Beleza, Belfort, Belgique, Belgrano, Belouizdad, Belshina, Benevento, Benfica Lisbonne, Bergerac, Berkane, Besançon, Besiktas, Biélorussie, Biarritz, Bielefeld, Biesheim, BIIK K., Athletic Bilbao, Birmanie, Birmingham, CAB Bizerte, Black Stars, Blackburn, Blackpool, Blagnac, Blanc-Mesnil, Blois, BNI Indonesia All-Stars, Boavista, Bobigny, Boca Juniors, Bochum, Bodo Glimt, Bohemians, Bolivar, Bolivie, Bologne, Bolton, Bordeaux, Boreham, Bosnie Herzégovine, Boston, Botafogo, Botev, Botswana, Boulogne, Bourg-Perronnas, Bourges, Bourgoin, Bournemouth, Brésil, Brétigny, Brackley, Bradford City, Bradford PA, Braga, Bragantino, Brann, Brasiliense, Slovan Bratislava, Braunschweig, Breda, Breidablik, Breitenrain, Bremer SV, Brentford, Brescia, Bressuire, Brest, Brighton, Brisbane, Bristol City, Brive, Brno, Brondby, Brunei, Budejovice, Buducnost, Bulgarie, Bunyodkor, Burgos, Burkina Faso, Burnley, Bursaspor, Burton, Burundi, Bury, Buxton, Côte d’Ivoire, Club América, Côte Bleue, Club Franciscain, Club Nacional, CA Independiente, Cadix, Caen, Cagliari, Calais, Cambridge, Cambuur, Cameroun, Campinense, Canada, Canberra, Canet-en-Roussillon, Cannes, Cannet, Canvey, Cap Vert, Capiata, Capri, Caracas, Cardassar, Cardiff, Carlisle, Carpi, Carquefou, Carthagène, Casa Pia, Castanet, Catane, Universidad Catolica Santiago, Cayenne, Ceara, Celta Vigo, Celtic Glasgow, Centrafrique, Central Cost Mariners, Cercle Bruges, Cerezo Osaka, Cerro Porteno, Cesena, Châteaubriant, Châteaugiron, Châteauroux, Châtellerault, Challans, Chamalières, Chambéry, Chambly, Changchun, Chantilly, Chapecoense, Charleroi, Charlotte, Charlton, Chartres, Chauray, Chauvigny, Chaux-de-Fonds, Chaves, Chelsea, Cheltenham, Chemnitzer, Chennai, Cherbourg, Chernomorets Odessa, Chesterfield, Chiasso, Chiba, Chicago, Chievo, Chikhura, Chili, Chine, Chivas Guadalajara, Cholet, Chonburi, Chongqing, Chorley, Chorzow, Chypre, Cincinnati, Cittadella, Claix, Clermont, Cliftonville, Cloppenburg, Club Africain, Club Bruges, Cluj, Cluses, Cobresal, Cognac, Colchester, Colmar, Colo Colo, Cologne, Colombie, Colomiers, Colon, Colorado, Columbus, Comores, Compiègne, Concarneau, Congo, Congo RD, Constantine, Copenhague, Corée du Nord, Corée du Sud, Cordoba, Corinthians, Coritiba, Cornella, Corte, Cosmos, Cosne-sur-Loire, Costa Rica, Coton Sport, Cottbus, Courage, Courtrai, Coventry, Cozes, Créteil, Crawley, Creil, Cremonese, Crewe, Criciuma, Croatie, Croix, Crotone, Crucero, Crusaders, Cruz Azul, Cruzeiro, Crystal Palace, CS Italien, CSKA Sofia, CSKA Moscou, Cuba, Cuenca, Cukaricki, Düsseldorf, Dinamo Bucarest, Dinamo Zagreb, DAC, Daegu, Daejeon, Dagenham, Dalian Aerbin, Dallas, Danemark, Danubio, Darlington, Darmstadt, DC United, Debrecen, Defensa Justicia, Defensor, Degerfors, Delhi, Demirspor, Denizlispor, Deportivo Cali, Deportivo Quito, Derby, Dieppe, Differdange, Dijon ASPTT, Dijon FCO, Dila Gori, Dinan, Djibouti, Djoliba, Djurgarden, Dnipro, Domzale, Doncaster, Dons, Dordrecht, Dortmund, Drancy, Dresde, Drita, Dudelange, Duisbourg, Dundee FC, Dundee United, Dunfermline, Dunkerque, Dynamo Moscou, Eintracht Francfort, Eastbourne, Ecosse, Egypte, Eibar, Ekranas, El Eulma, El Jadida, Elche, Elfsborg, Elgin, Elversberg, Emelec, Emirats Arabes Unis, Emmen, Empoli, Endoume, Energy Voronezh, Engers, Entente SSG, Enyimba, Epernay, Epinal, Equateur, Erfurt, Ergotelis, Erzgebirge, Erzurumspor, Etoile Sportive du Sahel, Esbjerg, Eskilstuna, Eskisehirspor, Espérance, Espagne, Espanyol Barcelone, Essen, Esteghlal, Estonie, Estoril, Estudiantes, Etats-Unis, Ethiopie, Etoile Rouge Belgrade, Eupen, Everton, Everton Vina del Mar, Evian, Evolucas Lamentin, Evreux, Excelsior, Exeter, Fabrègues, Falkenberg, Falkirk, Famalicao, Farense, FC 93, FC Séoul, FC Séville, FC United, Fehérvar, Feignies Aulnoye, Feirense, Fenerbahce, Ferencvaros, Ferroviaria, Feurs, Feyenoord, FF Yzeure, FFC Francfort, Fidji, Figueirense, Finlande, Fiorentina, FK Sarajevo, Flamengo, Flash, Fleetwood, Fleury, Flora, Fluminense, Fonsorbes, Fontenay, Foolad Sepahan, Forest Green, Fortaleza, Fougères, Fréjus-Saint-Raphaël, France, France 84-98, France 98, France 98/CIF, France 99 Rugby, France Légendes, Fribourg, Frosinone, Fuenlabrada, Fuerza Amarilla, Avispa Fukuoka, Fulham, Furiani, FUS Rabat, Géorgie, Gérone, Go Ahead Eagles, Grand Calais Pascal, General Diaz, Greuther Fürth, Grand Santi, Grande-Bretagne, Gabala, Gabon, Galatasaray, Gallia, Gamba Osaka, Gambie, Gangwon, Gap, Garcilaso, Gateshead, Gazélec Ajaccio, Gaziantep, Lechia Gdansk, Grande-Synthe, Geldar de Kourou, Genclerbirligi, Genk, Genoa, Gent, Germania Windeck, Getafe, Ghana, Giannina, Gibraltar, Gijon, Gil Vicente, Gimcheon, Gimnasia, Giresun, Glasgow City, Glasgow Rangers, Globo, Goa, GOAL, Godoy, Golden Lion, Gomel, Gonfreville, Goteborg, Goztepe, Grêmio Porto Alegrense, Grèce, Graafschap, Granville, Grasse, Grasshopper, Gravelines, Grazer, Grenade, Grenade CF, Grenoble, Groningue, Guadalajara, Guangdong, Guangzhou Evergrande, Guangzhou R&F, Guarani Asuncion, Guarani Campinas, Guatemala, Gueugnon, Guichen, Guijuelo, Vitoria Guimaraes, Guinée, Guinée-Bissau, Guinée Equatoriale, Guingamp, Guipry, Guizhou, Gwangju, Gyor, Hércules Alicante, Haïti, Hacken, Hafnarfjordur, Hagi Academy, Haguenau, Hajduk Split, Hallescher, Halmstad, Hambourg, Hambourg Allstars, Hamilton, HamKam, Hammarby, Hampton, Hamrun, Hangzhou, Hanovre, Hapoël Tel-Aviv, Harrogate, Hartberg, Hatayspor, Haugesund, Hauts Lyonnais, Hazebrouck, Heartland, Heart of Midlothian, Hebei, Heerenveen, Heidenheim, Heimstetten, Hellas, Helsingborg, Helsingin, Helsinki, Henan, Heracles, Herbiers, Hertha Berlin, Hibernian, Hienghène, Hiroshima, Hjorring, Hoffenheim, Holstein, Hombourg, Honduras, Hong Kong, Hongrie, Horoya, Horsens, Hospitalitet, Houilles, Houston, Hoverla, Hradec Kralovè, Huachipato, Huddersfield, Huesca, Hull, Huracan, HUSA, Hyères, Inter Bakou, Independiente del Valle, Independiente Medellin, Ibiza, Ile-Rousse, Iles Féroé, Illertissen, Illkirch, Imphy, INAC Leonessa, Incheon, Inde, Indonésie, Indonésie XI, Ingolstadt, Innsbruck, Inter, Internacional Porto Alegre, Inverness, Ipswich, Iran, Iraq, Irlande du Nord, Irlande, Islande, Isloch, Ismaily, Israël, Issy, Istanbulspor, Istres, Italie, Italie Légendes, Ittihad, Ituano, Ivry, Iwata, J-League All Stars, Juan Aurich, Jorge Wilstermann, Jablonec, Jamaïque, Japon, Jaraaf, Jarville, Jeju, Jena, Jeonbuk, Jerv, Jiangsu, Joinville, Jonkoping, Jordanie, Juarez, Juazeirense, Junior, Jura Sud, Juve Stabia, Juventude, Juventus Turin, Juvisy, Kabylie, Kairat, Kaiserslautern, Kaizer Chiefs, Kallonis, Kalmar, Kansas, Kansas FC, Karabükspor, Karagumruk, Karlsruhe, Karpaty Lviv, Kashima, Kashiwa, Kasimpasa, Kawasaki, Kaweni, Kawkab, Kayserispor, Kazakhstan, Kazygurt, Kenya, Kerala, Kerkyra, Kharkiv, Khimki, Kidderminster, Kiel, Dynamo Kiev, Kilmarnock, Kirghizistan, Kiryat Shmona, Kisvarda, Kitchee, Klagenfurt, Kobe, Kofu, Koge, Kolkata, Konin, Konyaspor, Koper, Kosovo, Koweït, Koweït SC, Krasnodar, Kristianstad, Kristiansund, Kuban, Kuopion Palloseura, Kvinner, Kyoto, Légendes Bayern, Légendes Liverpool, Lübeck, Lyon Duchère, Lège-Cap-Ferret, La Corogne, La Haye, La Roche, La Suze, La Valette, Labourse, Langon-Castets, Languedoc-Roussillon, Lannion, Lanus, Laos, Larnaca, Las Palmas, Latina, Lausanne, Laval, Lazio, LDU Quito, Le Havre, Le Lamentin, Le Mans, Le Moule, Le Pontet, Le Portel, Le Puy, Le Tampon, Le Touquet, Lecce, Lech Poznan, Leczna, Leeds, Leganés, Legia, Leicester, Leipzig, Leixoes, Lekhwiya, Lens, Leon, Leonesa, Leopards, Lesotho, Lettonie, Levadia, Levadiakos, Levante, Bayer Leverkusen, Levski Sofia, Leyton, Liaoning, Libéria, Slovan Liberec, Libertad, Libourne Saint-Seurin-sur-L’Isle, Libye, Liechtenstein, Lierse, Lillestrom, Lille, Limoges, Limonest, Linares, Linas, Lincoln City, Lincoln Red Imps, Linense, Linkoping, Linz, Lituanie, Liverpool, Liverpool M., Livingston, Livourne, Ljubljana, Lleida, Logronés SD, Lohne, Loja, Lokeren, Lokomotiv Moscou, Longueau, Loos-en-Gohelle, Lorient, Lormont, Los Angeles FC, Los Angeles Galaxy, Lotte, Louhans-Cuiseaux, Louisville, Louvain, Luçon, Lucchese, Lucena, Lucerne, Ludogorets, Lugano, Lugo, Lunéville, Luqueno, Lustenau, Luton, Luxembourg, Luzenac, Lyngby, Lyon FC, Lyon OL, Mâcon, Mérignac, Maccabi Haïfa, Maccabi Tel-Aviv, Moulins Yzeure, MA Tétouan, Macédoine, Macclesfield, Madagascar, Madeira, Magdebourg, Magenta, Majadahonda, Majicavo Koropa, Majorque, Malaga, Malaisie, Malatyaspor, Malawi, Malaysia XI, Maldives, Maldon, Mali, Malines, Malmo, Malte, Mamelodi, Manaus, Manchester City, Manchester United, Mandelieu, Manisaspor, Mantes, Marck, Marcoussis, Marcq-en-Barœul, Maribor, Marignane, Maritimo, Mariupol, Marnaval, Maroc, OM, Martigues, Masinac Nis, Matoury, Mattersburg, Maubeuge, Mauritanie, Mayence FSV, Mazatlan, Mazembe, MC Alger, Meaux, Medeama, Melbourne, Melilla, Mersin, Metalist Kharkov, Metalurg, Metz, Mexique, Mezzocorona, Miami, Middlesbrough, Midtjylland, Milan, Millonarios, Millwall, Milsami, Mineros, Minnesota, Minsk, Mirandés, Mirassol, Mjallby, Mjondalen, Mlada Boleslav, Modène, Mogi Mirim, Moldavie, Molde, Monaco, Monchengladbach, Mons, Mont Dore, Monténégro, Mont-de-Marsan, Montauban, Montceau-les-Mines, Monte Azul, Monterrey, Montferrand, Montigny-Le-Bretonneux, Montluçon, Montpellier, Montreal, Monts d’Or Anse, Monza, Mordovia, Morecambe, Moreirense, Morne-à-l’Eau, Morton, Motherwell, Mouscron, Mozambique, MTK Hungaria, Mtsamboro, Mtsapéré, Muangthong, Mulhouse, Mumbai, Munich 1860, Municipal, Munster, Mura, Mureaux, Muret, Mzoisia, Népal, Nîmes, Nueva Chicago, Nouvelle-Calédonie, Nouvelle-Zélande, Nacional Funchal, Nacional Montevideo, Nadi, Nagoya, NAHD, Namibie, Nancy, Nancy 78, Nanterre, Nantes, Naples, Narbonne, Nautico, Naval, Necaxa, Neftçi, Neuilly, Neulengbach, Neuville de Poitou, New England, New Saints, New York City, New York Red Bulls, Newcastle, Newell’s Old Boys, Newport, Nicaragua, Nice, Nigéria, Niger, Niigata, Niki, Nimègue, Niort, Noisy-le-Grand, Nordsjælland, Noroeste, Norrkoping, Norteamérica, North East, Northampton, Norvège, Norwich, Nottingham, Notts, Novare, Numancia, Nuremberg, Nyon, Olimpia Cluj, Olympiakos Volos, Oberachern, Oberhausen, Odd, Odense, Oeste, Offenbach, OFI Crète, Oita, OL légendes, Oldham, Oleksandria, Olhanense, Olimpia Asuncion, Olimpia Tegucigalpa, Olimpo, Olympiakos LP, Olympique Strasbourg, Oman, Omiya, Omonoia, Once Caldas, Orebro, Oriente Petrolero, Orléans, Orlando, Orlando Pirates, Orvault, Osasuna, Osmanlispor, Ostende, Ostersund, Otelul Galati, Oufa, Ouganda, Ouzbékistan, Oviedo, Oxford United, Pérou, Pérouse, Paços Ferreira, Pachuca, Pacy-sur-Eure, Paderborn, Palerme, Palestine, Palestino, Palmeiras, Panama, Panathinaikos, Panazol, Pandurii Târgu, Panetolikos, Panionios, Panthrakikos, PAOK, Papouasie-Nouvelle-Guinée, Paradou, Paraguay, Paranaense, Pardubice, Paris 13 Atletico, Paris FC, PSG, Parme, Parnu, Partick Thistle, Partizan Belgrade, Pasching, Patriotas, Pau, Paulista, Pays de Galles, Pays-Bas, Peamount, Penafiel, Penalopense, Penarol, Perpignan, Persipura Jayapura, Perth, Pescara, Peterborough, Petroleos, Philadelphie, Philippines, Phuket, Pilsen, Pinzgau, Piracicaba, Pirmasens, Pise, Plédran, Plabennec, Platanias, Ploiesti, Plouzané, Plovdiv, Plymouth, Pogon Szczecin, Pohang Steelers, Poiré-sur-Vie, Poissy, Poitiers, Pologne, Ponferradina, Pontarlier, Ponte Preta, Pontivy Garde Saint-Ivy, Pordenone, Port Vale, Port-Valais, Portimonense, Portland, Porto, Porto Rico, Portogruaro-Summaga, Portsmouth, Portugal, Portuguesa, Turbine Potsdam, Praiense, Preston, Prix-lès-Mézières, Pro Vercelli, PSG 90, PSV Eindhoven, Puebla, Pumas UNAM, Pune, Puskas A., Pyramids, Pyunik, Qarabag, Qatar, Qingdao Jonoon, Queen of the South, Queens Park Rangers, Querétaro, Quevilly, Quilmes, Quimper, Real Bamako, Real Murcie, Real Sociedad, Raciborz, Racing Club, Racing Club de France, Rafaela, Raja, Rakow, Randers, Raon-l’Etape, Rapid Vienne, Rayados, Rayo Vallecano, RC Toulon, Reading, Real Madrid, Real Madrid Legends, Real Potosi, Real Queluz, Recreativo Huelva, Red Star, Regensburg, Reggina, Rehden, Reims, Reims Ste-A., Remo, Rennes, Reste du monde, Reus, Ried, RFS Riga, Rijeka, Rincon CD, Rio Ave, Rio Branco, Rio Claro, Rionegro, River Plate, Rizespor, RNK Split, Roa, Rochdale, Rodéo, Roda, Rodez, Rodinghausen, Roma, Romorantin, Rosario, Rosenborg, Rosengard, Ross County, Rossiyanka, Rostock, Rostov, Rotherham, Rouen, Roumanie, Rousset, Royaume-Uni, Roye, Rubin Kazan, Rubio Nu, Rumilly, Russie, Rustavi, Ruzomberok, Rwanda, Ryazan, Sébastopol, Sélection Boca Juniors, Sélection Corinthians, Sélection Eto’o, Sélection Européenne, Sélection Luis Figo, Sélection Grande-Bretagne, Sélection Inter/AC Milan, Sélection Internationale, Sélection Jamie Carragher, Sélection J. Zanetti, Sélection Luis Fernandez, Sél. Laureus, Sélection Luxembourg, Sélection Manchester United, Sélection Olympique Marseille Légendes, Sélection professionnels, Sélection Real Madrid, Sélection Reims, Sélection Ronaldinho, Sélection Steven Gerrard, Sélection Singapour, Sélection St-Etienne, Sélection Troyes, Sélection UNICEF, Sélection Young Boys, Sélection Zidane, Sélection Bayern Munich, Sélection Benfica, Sélection Capello, Sélection Catalogne, Sélection Chamakh, Sélection Cheyrou, Sélection Dunga, Sélection F1, Sélection Juventus, Sélection Metz, Sélection Stars, Sénégal, Sétif, Séwé, Sète, Stade Bordelais, Stade Briochin, Sporting Cristal, Stade Malien, Stade Pontivyen, Sparta Rotterdam, Shanghai Shenhua, Strasbourg-Elsau, Sablé-sur-Sarthe, Sables d’Olonne, Saint-Etienne, Salernitana, Salford, Salitas, Salomon, Salt Lake, Salvador, Salzbourg, Samara, Samoa Amèricaines, Sampdoria, San José Oruro, San Jose, San Lorenzo, San Luis Potosi, San Juan, San Martin Tucuman, Sand, Sandefjord, Sandhausen, Sant Andreu, Santa Cruz, Santa Fe Bogota, Racing Santander, Santo André, Santos, Santos Laguna, Sao Bernardo, Sao Caetano, Sao Paulo, Sao Tomé-et-Principe, Sapporo, Saprissa, Saragosse, Sarpsborg, Sarre, Sarrebruck, Sarreguemines, Sassuolo, Saumur, Savigoal Team, Schalke, Schiltigheim, Schonbühl, Schott Mainz, Scunthorpe, Seattle, Sedan, Seinajoki, Sendai, Senlis, Seongnam, Seoul FC, Seraing, Serbie, Sertaozinho, Servette Genève, Vitoria Setubal, Seychelles, Sfaxien, Shakhtar Donetsk, Shakhter Karagandy, Shakhter Salihorsk, Shamrock Dublin, Shandong, Sheffield United, Sheffield Wednesday, Sheriff Tiraspol, Shijiazhuang, Shimizu, Shkëndija, Shkendija, Shonan, Shrewsbury, Sienne, Sierra Leone, Sigma Olomouc, Silkeborg, Simba, Sindelfingen, Singapour, Singapour U15, Singha All Star XI, Sion, SIPG, Sirius, Siroco, Brijeg, Sittard, Sivas Belediyespor, Sivasspor, Skelmersdale, Skenderbeu, Sky Blue, Slask Wroclaw, Slavia Prague, Sligo, Slovénie, Slovacko, Slovaquie, Smouha, Sochaux, Sochi, Sol de América, Solidarité Scolaire, Sonderjysk, Sorocaba, Sosnowiec, Soudan, South China, Southampton, Southend, Soyaux, SPAL, Sparta Prague, Spartak Moscou, Spezia, Sport Recife, Sporting Club Portugal, St Albans, Saint-Alban, Saint-Amand, St-Apollinaire, Saint-Chamond, Saint-Colomban Locminé, Saint-Denis, Saint-Gall, Saint-Georges, Saint-Johnstone, Saint-Lô, Saint-Louis, Saint-Malo, Saint-Marin, Saint-Maur, Saint-Mirren, Saint-Omer, Saint-Pierre Milizac, Saint Patrick, St-Pauli, Saint-Pauloise, Saint-Philbert, Saint-Pierroise, St-Polten, Saint-Priest, Saint-Pryvé, Saint-Quentin, Saint-Renan, St-Trond, Santa Clara, Santa Amalia, Santa Coloma, Stabæk, Standard Liège, Start, Sainte-Geneviève, Sainte-Marienne, Steaua Bucarest, Stegersbach, Stevenage, Still, Stjarnan, Stockport, Stoke, Straelen, Strasbourg, Stromsgodset, Strongest, Sturm Graz, Stuttgart, Stuttgarter Kickers, Suède, Subotica, Sud FC, Sudbury, Suisse, Sunderland, Supersport, Sutton, Suwon Bluewings, Suwon FC, Swansea, Swaziland, Swindon, Sydney FC, Syrie, Tîrgu, Tour d’Auvergne de Rennes, Tianjin Quanjian, Tachkent, Tadjikistan, Tahiti, Talleres, Tampa Bay, Tanzanie, Tarbes, Tartas, Taverne, Tchétchénie, République Tchèque, Tchad, Tefana, Tenerife, Teplice, Terek, Tetouan, Teungueth, Teutonia Ottensen, Thaïlande, Thaïlande All Stars, Thaon, Thonon, Thoune, Tianjin TEDA, Tigres, Tigre, Tijuana, Timisoara, Tirana, Tiraspol, Tirol, Togo, Tokyo, Tolima, Toluca, Tomsk, Tondela, Torcy, Torino, Toronto, Torpedo, Torres, Tosu, Tottenham, Toulon, Toulouse, Tours, Trélissac, Trèves, Trabzonspor, Tranmere, Trapani, Tregunc, Trencin, Trinité-et-Tobago, Trnava, Tromso, Troyes, Trujillanos, Tunisie, Tuntum, Turkménistan, Turquie, Tuzla, Twente, Tyreso, Union Berlin, Universidad Chile, Universitario Lima, UCAM Murcie, Royale Union Saint-Gilloise, Universitario Sucre, Universidad Vallejo, Udinese, Ukraine, Ulis, Ulsan, Umea, Umraniye, UNFP, Uniao Leiria, Union Santa Fe, Unirea Urziceni, Ural, Urawa, Uruguay, US Montagnarde, USM Alger, Utrecht, Uzès, Vélez Sarsfield, Vénissieux Minguettes, Viktoria Berlin, Viktoria Koln, Villefranche Saint-Jean Beaulieu, Vaduz, Valence CF, Valenciennes, Valerenga, Valladolid, Vancouver, Vannes, Vantaa, Vanuatu, Varberg, Vardar, Varese, Variété Club de France, Varzim, Vasco de Gama, Vaslui, Vaulx-en-Velin, Vedeggio, Vejle, Velay, Venezia, Venezuela, Venlo, Ventspils, Veria, Versailles, Vertou, Vesoul, Veymerange, Viborg, Vicenza, Vidi, Vierzon, Vietnam, Viitorul, Viking, Villanovense, Villarreal, Villefranche-sur-Saône, Villemomble, Villenave, Villeneuve d’Ascq, Vimy, Vire, Viry-Châtillon, Vita, Vitesse Arnhem, Vitoria S., Vitré, Vizela, Vllaznia, Volga N., Volyn, Vorskla, Western Sydney, Waasland-Beveren, Waalwijk, Waitakere, Waldhof Mannheim, Walsall, Washington, Wasquehal, Watford, Werder Brême, Wernigerode, West Bromwich, West Ham, Westerlo, Wiener, Wigan, Willem, Wimbledon, Wisla Cracovie, Wolfsberg, Wolfsbourg, Wolverhampton, Wycombe, Wydad, Xàtiva, Xanthi, Xerez, Young Africans, Yamagata, Yanbian, Yeclano, Yemen, Yeovil, Yokohama FM, Young Boys Berne, Ypiranga, Zalgiris, Zamalek, Zambie, Zamora, Zanaco, Zenit Saint-Petersbourg, ZESCO, Zilina, Zimbabwe, Zimbru, Zlin, Zob Ahan, Zorkiy, Zorya, Zrinjski, Zulte Waregem, Zurich, Zvezda Perm, Zwolle

Paris Saint-Germain

Programme complet, sur Canal+, sur Prime, sur beIN, sur RMC, en Ligue 1, en Ligue des Champions

Olympique de Marseille

Programme complet, sur Canal+, sur Prime, sur beIN, sur RMC, en Ligue 1, en Ligue des Champions



‹ programme tv foot